Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.03.2008
Глава города – героя Новороссийск Владимир Синяговский поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры города-героя Новороссийска!
Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – днем работника культуры России и Кубани.
Профессиональный праздник работников культуры в масштабах всей страны мы отмечаем впервые. Год назад губернатор Кубани Александр Ткачев учредил его на краевом уровне.

Так что теперь у людей, которые каждый праздник дарят нам радость и хорошее настроение, появились и свои торжественные профессиональные даты. Работники музеев и библиотек, руководители детских музыкальных школ, школ искусств, музыкального училища, клубные работники, руководители народных творческих коллективов, участники любительских объединений, художественной самодеятельности – все эти люди своим самоотверженным трудом, неиссякающим вдохновением и верным служением искусству способны наполнить незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни.
Ваш вклад в военно-патриотическое, нравственное, эстетическое воспитание молодежи, в сохранение историко-культурного наследия нашей страны трудно переценить. Фестивали и конкурсы, которые проводятся в Новороссийске Вашими стараниями, надолго остаются в памяти горожан и гостей города – ведь из каждого события Вы умеете сделать настоящий праздник – неповторимый и уникальный.
Спасибо Вам всем, кто поет, танцует, сочиняет стихи и песни, ставит театральные спектакли, организует мероприятия – за Ваше верное служение культуре, за талант, мастерство, которое вы щедро отдаете людям!
Желаю всем работникам культуры города-героя Новороссийска творческих успехов, вдохновения, радости творчества, уверенности в завтрашнем дне и благодарного признания новороссийцев!
Глава администрации города Новороссийска Владимир Синяговский.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©