Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

12.03.2008
На защиту подростков от «зеленого змия» встанет УВД Новороссийска

В целях профилактики преступности несовершеннолетних, предупреждения распространения наркомании, токсикомании и алкоголизма среди подростков на территории Краснодарского края с 10 марта этого года проводится оперативно-профилактическая операция «Здоровая жизнь».

Согласно данным предоставленным пресс-службой УВД по Новороссийску, в рамках операции сотрудники милиции вместе с представителями комитета по делам молодежи, органов здравоохранения и образования проведут лекции в учебных заведениях города, организуют рейдовые мероприятия, меры по выявлению фактов вовлечения взрослыми в преступную деятельность подростков, будут проверены все несовершеннолетние, состоящие на учете в милиции.
Сотрудники милиции обращаются к гражданам: если вам известны факты нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, совершение ими противоправных деяний, сообщите по телефону 02, или позвоните по телефону доверия УВД по Новороссийску (8617)21-69-65, информация принимается круглосуточно. Анонимность гарантируется.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©