Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.03.2008
Новороссийск объединил социологию с кулинарией

В день выборов, 2 марта 2008 года, в городе Новороссийск будет проводиться «блинный Exit poll», то есть опрос избирателей на выходе из избирательных участков после процедуры голосования с целью предварительного изучения политических предпочтений. Его проведут сотрудники МУП «Информационно-аналитический центр» На трех избирательных участках все будет проходить по классической схеме: вы выходите из избирательного участка и, если желаете, отвечаете на вопрос, за кого из кандидатов проголосовали. Но это не самое интересное. На двух участках будет проходить блинный Exit poll, а это чисто Новороссийское ноу-хау. Изучать политические пристрастия через гастрономические предпочтения будут только в городе - герое.

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, процедура опроса довольно проста: на столе 4 блюда с блинами, наполненными разнообразной начинкой, каждая соответствует своему кандидату. И новороссийцам, выходящим с избирательных участков, будет предложено выбрать блин с той начинкой, за какого кандидата они отдали свой голос. Блинный Exit poll пройдет на участках №3715 (здание ОАО «Гостиничный комплекс «Новороссийск» - ул. Исаева,2) и №3701 (городской дворец культуры – ул. Советов, 9).
Ну, а на остальных 109 избирательных участках каждого проголосовавшего просто угостят горячим блином. Результаты социологическо-гастрономического опроса вы узнаете после завершения голосования.
Аккредитация для СМИ – бесплатная. Приглашаем Вас принять участие. По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону: (8617)700-313 Арминэ Арутюнян- руководитель управления информации и социально-политического прогнозирования.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©