Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

29.02.2008
ОБРАЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийска к избирателям города-героя Новороссийска

Уважаемые избиратели! Дорогие новороссийцы!
В декабре минувшего года прошли выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и выборы в Законодательное Собрание Краснодарского края четвертого созыва, в которых приняло участие 80,3 % жителей нашего города.

В первое воскресенье весны 2 марта 2008 года нам предстоит пересечь финишную черту в череде проходящих выборов. Именно 2 марта Вас ждут на избирательных участках с 8 до 20 часов, чтобы Вы свободно и осознано проголосовали за того, кому доверяете судьбу России и от кого не менее четырех лет будет напрямую зависеть благосостояние каждого россиянина.
Организаторы выборов проделали большую работу для обеспечения в полном объеме гарантий по соблюдению избирательных прав граждан. Государство выделило необходимые средства для того, чтобы избиратели, где бы они ни находились в день голосования, - в больницах, домах отдыха, санаториях или других местах временного пребывания, - смогли осуществить свое избирательное право.
Не сомневаемся, что люди старшего поколения, руководствуясь своим жизненным опытом и мудростью, придут и проголосуют за выбранного ими кандидата. Избиратели старшего поколения во многом являются примером для подражания, ответственно относятся к выполнению своего гражданского долга -участию в выборах.
Мы обращаемся к избирателям среднего возраста. Вам хочется многое успеть, иметь стабильную работу, успешную карьеру, хорошую семью. Выделите в Вашем плотном распорядке дня 2 марта несколько минут, чтобы принять важное решение - проголосовать за Президента РФ. От этого зависит очень многое в Вашей карьере, личной жизни и жизни Ваших близких.
Целеустремленные и энергичные, умные и жизнерадостные - так можно сказать о нашей молодежи. Нас всех, независимо от пристрастий, взглядов и политических убеждений, объединяет любовь к нашему городу Новороссийску, к России. Если мы хотим жить в свободной стране, уверенно смотреть в будущее, и если мы уважаем себя и хотим, чтобы к нам уважительно относились другие, необходимо воспользоваться конституционным правом и выбрать свое будущее самим!
2 марта 2008 года с 8 до 20 часов двери 117 избирательных участков будут открыты для избирателей города, сел и поселков, входящих в муниципальное образование город-герой Новороссийск.
Уважаемые земляки!
Надеемся на ваше активное участие. Сделайте свой разумный выбор! Ждем Вас вместе с родными и близкими, с соседями и друзьями. Приходите и голосуйте!

Территориальная избирательная комиссия Приморская г. Новороссийск
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©