Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.02.2008
Транспорт готов, маршрут составлен

До дня выборов остается совсем мало времени. В эти дни участковые и территориальные избирательные комиссии решают массу проблем, одна из них - успеть ко всем гражданам, изъявившим желание голосовать на дому. Как сообщили в избиркоме Восточного района Новороссийска, на сегодняшний день принято более двух тысяч заявлений на голосование на дому.

Учитывая время, необходимое для голосования, а это примерно 10 минут, провели расчеты и выделили на каждый избирательный участок 3 машины, а на самый сложный сектор - 4 авто.

Уже сейчас составлены адресные списки, проведена рекогносцировка, насколько тот или иной адрес удобен для проезда и с какой стороны туда лучше подобраться. Учитывая сложный рельеф и протяженность района, подобная подготовка многократно сократит время приезда.
Если Вы по состоянию здоровья или по каким - либо другим причинам не в силах прийти на избирательный участок 2 марта, Вам необходимо подать заявление в участковую комиссию там, где вы обычно голосуете. Если это сделать завтра, то 2 марта к вам точно приедут.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©