Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

21.02.2008
Теперь возрастной ценз для участия в программе «Молодой семье – доступное жилье» увеличен на пять лет

14 февраля 2008 г. главой администрации Краснодарского края подписано Постановление, в соответствии с которым в программе «Молодой семье – доступное жилье» теперь могут принять участие супруги, возраст которые не более 35 лет.

До вышеуказанного изменения возрастной ценз для участия в программе был до 30 лет, хотя это правило действовало только для одного из супругов в соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края «Об установлении правил предоставления молодым семьям субсидий из средств краевого бюджета на приобретение жилья, в том числе, на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на приобретение жилья или строительство индивидуального жилья с участием средств федерального бюджета».

Сейчас готовятся соответствующие изменения в муниципальную подпрограмму Новороссийска. За истекший период 2008 года новороссийским комитетом по делам молодежи уже подготовлено три пакета документов на получение краевой субсидии и столько же – на приобретение жилья с участием средств федерального бюджета.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©