Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.02.2008
Открепительные удостоверения и бюллетени уже готовят к выборам

В Краснодарском крае в рамках подготовки к выборам президента РФ в ЗАО "Краснодарбланкиздат" будут отпечатаны 3 млн. 772 тыс. 170 экземпляров бюллетеней.

"Также для организации досрочного голосования для избирателей, работающих на судах загранплавания, сегодня, 8 февраля, избирательные бюллетени средствами спецсвязи будут доставлены в территориальные избирательные комиссии Восточная и Центральная Новороссийска", — отметили в пресс-службе.
   Избиратели, которые в день голосования не смогут прийти на избирательный участок по месту регистрации, до 10 февраля могут получить открепительные удостоверения в территориальных избирательных комиссиях, а с 11 февраля по 1 марта эту работу продолжат члены участковых избирательных комиссий.
"На сегодняшний день в Краснодарском крае территориальными избирательными комиссиями края уже выдано 17879 открепительных удостоверений. Наибольшую активность проявляют жители города-курорта Сочи, где открепительные удостоверения получили 12520 избирателей", — отметили в пресс-службе.
  Особое внимание крайизбирком уделяет проведению информационно-разъяснительной работы. В целях информирования избирателей о порядке проведения федеральной избирательной кампании и дате голосования на выборах Президента Российской Федерации избирательной комиссией Краснодарского края и органами местного самоуправления изготовлено и размещено около 7 тыс. информационных плакатов – календарей, 652 баннера. более 200 перетяжек.
   На краевых телеканалах и на плазменных экранах в сети супермаркетов, расположенных в крупных городах Краснодарского края, проходит ежедневная трансляция видеороликов, разработанных ЦИК России и избирательной комиссией Краснодарского края. С 10 по 15 февраля более 1 млн. 866 тысяч жителей Кубани получат приглашения от участковых избирательных комиссий, в которых им предлагается прийти на свои избирательные участки для ознакомления и уточнения списка избирателей, сообщает nrnews.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©