Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.01.2008
Первый вопрос на повестке дня - ЖКХ и выборы

Завтра рабочий день в администрации Новороссийска начнется в 7.30 утра с совещания по вопросам организации предвыборной кампании и благоустройству Южного внутригородского района. Возглавят работу руководитель аппарата администрации Андрей Фонарев, заместитель главы города по вопросам ЖКХ Юлия Ковригина.

В 9 утра инспекционную поездку по учреждениям образования и здравоохранения совершит заместитель главы Новороссийска Светлана Куцурова. Следующим мероприятием в плотном графике значится заседание антитеррористической комиссии под руководством Андрея Фонарева. В полдень Юлия Ковригина проведет Совещание о работе подрядных организаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства. Одновременно с этим в другом кабинете заместитель главы по вопросам строительства Федор Колесников проведет совещание по вопросам «Газификации». В два часа два заместителя главы Сергей Федоров и Федор Колесников проведут совещание по реализации городской программы «Жилище».
Два совещания пройдут вне стен администрации: в 16.00 проблемные вопросы организации работы Центров по месту жительства поднимет Светлана Куцурова, совещание пройдет в музыкальном училище имени Д.Д. Шостаковича. В 17.00 в школе №12 Южного внутригородского района Юлия Ковригина проведет совещание по вопросу новой системы оплаты коммунальных услуг. В администрации в 17 часов первый заместитель главы Новороссийска Сергей Геращенко возглавит заседание конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©