Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.01.2008
Просьбы и жалобы новороссийцев игнорировать не стоит…

Накануне нового года главой администрации Новороссийска Владимиром Синяговским подписано распоряжение «О применении дисциплинарного взыскания по факту несвоевременного исполнения обращений граждан на «Горячую линию» администрации города».

Дело в том, что в Приморском и Новороссийском внутригородских районах работала комиссия, изучавшая, как в районных администрациях реагируют на жалобы горожан. В ходе проверки выявлено полное отсутствие систематической работы с обращениями граждан в этих районах. У специалистов контрольно-оперативного управления сложилось мнение, что сотрудники администрации Новороссийского и Приморского районов попросту игнорируют просьбы жителей. Главой администрации Новороссийского внутригородского района не предоставлены ответы на 40 обращений граждан по «Горячей линии». В качестве мер дисциплинарного взыскания главе Новороссийского внутригородского района Ибрагимову Рашиду Абдул-Ракиповичу объявить выговор, главе Приморского внутригородского района Алеулову Виктору Михайловичу объявить замечание. (29 декабря Рашид Ибрагимов освободил кресло главы района).
Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на руководителя аппарата администрации Новороссийска Андрея Фонарева.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©