Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.11.2007
Паспорта безопасности есть, но не у всех

Сегодня в администрации города состоялось заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством руководителя управления гражданской защиты Новороссийска Александра Гейко.

Заседание было посвящено вопросам, возникшим в ходе реализации постановления губернатора Краснодарского края №110 от 02.02.2004 «О предотвращении и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».
Как сообщила пресс-служба администрации Новороссийска, кроме постоянных членов комитета на совещании присутствовали представители транспортной прокуратуры и компаний, занимающихся перевалкой нефти. Дело в том, что подобные организации должны иметь специальные паспорта, в которых будет прописана система безопасности и комплекс мер, необходимых принимать при возникновении внештатных ситуаций. Сегодня только треть компаний имеет соответствующие документы. По ходу заседания представители предприятий, не имеющих паспортов безопасности, гарантировали, что максимально ускорят подготовку необходимых бумаг. Соответствующим органам поставлена задача постоянно «напоминать» о необходимости соблюдать законодательство.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©