№ участкового пункта милиции,адрес,телефон
|
Границы административной зоны:
|
Звание, Ф.И.О.
участкового
|
1. ул.Леднева, 2 а
(8617)64-67-20 |
ул. Кутузовская четная сторона,
ул. Свободы нечетная сторона
прибрежная зона
граница с ОВД Приморского округа |
Старший участковый:
Граф Александр Александрович
Участковые:
Крамаренко Вячеслав Витальевич
Александрович Иосиф Юрьевич
Шамсекаев Владимир Рифатович |
2. ул.Леднева, 2 а
(8617)64-67-20
|
ул. Свободы вся четная сторона
ул. Новороссийской республики до ул.Красных военморов
и ул.Красных военморов нечетная сторона
садоводческие кооперативы с границами ул.Владивостокской и Брестской |
Старший участковый:
Яковлев Анатолий Варфоломеевич
Участковые:
Воробьев Дмитрий Иванович
Мартыненко Константин Николаевич
Деревянко Дмитрий Николаевич |
3. ул.Набережная, 19 а
(8617)71-98-96 |
ул. Набережная от № 1 до ул. Исаева
ул. Энгельса от № 42 до №48
ул. Л. Шмидта от № 2 до №62
ул. Исаева от ул.Набережной до ул.Л.Шмидта |
Участковые:
Никипорец Дмитрий Васильевич
Исаев Николай Николаевич
Шемякин Константин Сергеевич
Силенко Владимир Владимирович
|
4. ул.Планеристов,
53 а
(8617)71-42-52
|
ул.Новороссийской республики № 36 - 62
ул.Красных военморов (четная сторона) от № 2 до конца
ул.Куникова (нечетная сторона) от № 39 до № 51 а
ул.Энгельса № 37 – 45
ул.Л.Шмидта № 1 – 85
пр.Ленина от № 3 до № 21
ул.Сн.Рубахо (нечетная сторона) от пр.Ленина до ул.Прямой
ул.Прямая (нечетная сторона) от ул.Снайпера Рубахо до ул.Куникова |
Старший участковый:
Гапкалов Сергей Александрович
Участковые:
Фофанов Николай Викторович
Строкун Владимир Александрович
Агабабян Евгений Георгиевич
Мушулов Виталий Павлович
Панов Вячеслав Михайлович |
5. пр.Ленина, 55
|
ул.Набережная № 33 - 69
пр.Ленина № 2 – 44, № 23 - 27
ул.Снайпера Рубахо № 2 – 54; 3, 9
ул.Куникова, 3 до ул.Прямой
ул.Исаева № 2 – 6
ул.Прямая № 60 – 88 |
Участковые:
Шарков Дмитрий Юрьевич Пестов Николай Вячеславович |
6. пр.Ленина, 55
(8617)72-64-95 |
пр.Ленина № 29 – 91,
ул.Героев-десантников № 1- 39,
ул.Куникова № 2 – 28 (четная сторона),
пр.Дзержинского № 160 – 174 (четная сторона) |
Старший участковый:
Затоковенко Юрий Иванович
Участковый:
Дементьев Игорь Владимирович |
7. ул.Героев- десантников,
61 а
(8617)63-43-26 |
ул.Героев-десантников с № 41 до конца (нечетная сторона),
пр.Дзержинского № 185 – 209 (нечетная сторона),
ул.Куникова № 34 – 66 (четная сторона),
ул.Малоземельская (вся нечетная сторона),
ул.Волгоградская № 34 – 52 |
Участковые:
Кекликов Артур Юрьевич
Обухов Сергей Валерьевич
Бабеха Василий Васильевич
Ивлев Александр Павлович |
8. ул.Малоземельская, 10
(8617)24-34-50 |
ул.Малоземельская (четная сторона вся),
ул.Волгоградская № 26 до конца,
Куникова № 88 до конца (четная сторона),
Мысхакское шоссе от перекрестка с ул.Куникова до перекрестка с ул.Волгоградской |
Участковые:
Головачев Алексей Алексеевич
Баданин Алексей Дмитриевич |
9. пр.Дзержинского,
198, каб. № 5
(8617)64-89-89 |
пр.Ленина № 93 до конца,
п.Алексино, 14-й МКР,
ул.Волгоградская (нечетная сторона),
Южный рынок |
Участковые:
Родякин Олег Михайлович
Литвинов Михаил Николаевич |