Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

23.10.2007
День выборов и День медведа совпали! Радуйся, Интернет-сообщество!

Только 2 декабря и только в Новороссийске будет проводиться он-лайн игра «Превед! Приз дает МЕДВЕД!» Ее инициатор – общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

В игре могут принять участие избиратели Новороссийска. Условия игры просты. Гражданин, пришедший на избирательный участок, получает в регистрационной комиссии вместе с бюллетенем для голосования купон. Этот купон содержит адрес Интернет -сайта и напечатанный уникальный код.

Он-лайн игра проводится на Интернет - сайте www.novoros.com. Вначале участнику необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить все необходимые поля. Все данные автоматически заносятся в общую базу. Розыгрыш призов происходит 2 декабря в последнюю минуту каждого часа с 08.00 до 23.00 (08.59, 09.59 и т.д.). В течение этой минуты из занесенных в базу кодов участников программа выбирает один код методом случайного отбора. Игрок- владелец купона с выигрышным кодом становится победителем этого часа игры. Получение призов производится при предъявлении купона с уникальным кодом и паспорта гражданина РФ.
Медвед щедр на призы для новороссийских избирателей. Его сундук доверху набит Интернет-картами, коробочной версией антивируса Касперский -2007, модемом ADSL, MP3-плейером, флеш-картой на 2 Гб, i-PODом. Также добрый Медвед готов отдать самое ценное, что у него есть – приставку Sony PSP, персональный компьютер, ноутбук и ЖК телевизор (всего около 150 призов).
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©