Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.09.2007
Вопросы по обороту земли в Новороссийске решаются гласно

Не так давно была создана комиссия по оформлению земельно-правовых документов и градостроительной документации на территории муниципального образования город-герой Новороссийск. Руководит ее работой первый заместитель главы администрации города Сергей Геращенко.

В состав входят представители комитета по архитектуре и градостроительству, КУУМИиЗО, руководитель управления сельского хозяйства, управления потребительского рынка и других структур.
Комиссия выносит рекомендации по оформлению земельных участков под пристройками, гаражами, принимает решения по изменению функциональности использования участков. На заседаниях могут рассматриваться и вопросы по целевому назначению земельного участка. Такими образом, все «земельные» вопросы, связанные с оформлением юридических сделок, проходят через комиссию.
В ее работе могут принимать участие также независимые эксперты аудиторских, консультационных организаций, представители общественности, глава администрации, на подведомственной территории которого планируется предоставление земельного участка, депутат по этому округу.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©