Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.08.2007
Дорогие новороссийцы!

22 августа мы отмечаем День государственного флага Российской Федерации! Это особенный праздник, символизирующий патриотизм, любовь к Родине, веру в ее могущество и стремление к ее процветанию.

Именно эти чувства рождаются в душе каждого истинного патриота при виде гордо развевающегося триколора. Ровно 16 лет назад – в 1991 году он впервые после длительного забвения взвился ввысь – как символ могущества и силы России, как надежда на ее великое будущее. Под этим гордым флагом наша страна выстояла и преодолела трудности и невзгоды в самые нелегкие годы, в период экономической нестабильности и политического хаоса. Под гордо развевающимся трехцветным флагом Россия вступила в эпоху своего расцвета и уверенно продолжает двигаться вперед.
Каждый из цветов Российского триколора глубоко символичен: белый - это свобода и независимость, синий - вера, тяготение к возвышенному, красный - державность. Есть и иное толкование цветов флага Российского государства: белый цвет – Вера, синий цвет – Надежда, красный – Любовь. Каждый волен понимать эти цвета по-своему, но я уверен, что их сочетание в душе каждого россиянина во все времена будет пробуждать лишь патриотические чувства и любовь к своему Отечеству.
Я желаю Вам, чтобы величественный российский флаг всегда реял над мирной и благополучной страной, где счастливо живется всем ее гражданам!

Глава города-героя Новороссийска,
Секретарь политсовета
новороссийского местного отделения
партии "Единая Россия"
В.И.Синяговский

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©