Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

02.07.2007
Помощь работодателям и выпускникам окажут в новороссийском Центре занятости

Центр занятости населения города Новороссийска (код 01-43) предлагает выпускникам города и работодателям выгодную форму взаимосотрудничества. Организация временного трудоустройства на первое рабочее место производится на условиях паритетного финансирования:

работодатель выплачивает заработную плату в соответствии с условиями трудового договора и с соблюдением норм трудового законодательства, органы службы занятости финансируют труд из средств федерального бюджета. Работодатель экономит средства организации на оплату труда, имеет дополнительное время для наблюдения за кандидатом и принятия решения о предоставлении ему постоянного места работы.
Для участия в мероприятиях по организации временного трудоустройства «Первое рабочее место» органами службы занятости направляются безработные граждане в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального обучения устраивающихся на работу впервые.
Для получения государственной услуги по трудоустройству необходимо обращаться в Центр занятости населения по адресу: Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 кабинет № 1, с 9-00 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00.
При себе иметь следующие документы: заявление - анкету, паспорт, документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию.
Источник: Муниципальная новостная лента города Новороссийска

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©