Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

16.06.2007
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Ничто не может заменить нам умелых рук и доброго сердца врача, заботы и сострадания медицинской сестры, щедрости души всех, кто посвятил свою жизнь исцелению больных. Именно вы, врачи и фельдшеры, медицинские сестры и санитары, порой, невзирая на личные жизненные обстоятельства, собственное самочувствие и элементарную человеческую усталость, отдаете себя без остатка во имя святой миссии – спасения ближнего. Не только развитие, но и само существование системы здравоохранения немыслимо без вашего профессионализма, без присущего вам творческого отношения к своему делу. Вы сохраняете и поддерживаете главное, благодаря чему живет и развивается общество – это здоровье каждого из нас. Вы, люди в белых халатах, несете бремя огромной ответственности за каждого человека, встаете на пути у недуга, помогаете обрести вновь жизненные силы, уверенность в себе. И вам удается это, невзирая на трудности и невзгоды, порой, ценой неимоверных усилий вы делаете невозможное.
Особые слова благодарности хочется адресовать тем, кто и в этот праздничный день находится на трудовом посту, дежурит в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.
Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу врачевателя и милосердие.
Ваш труд не знает праздников и выходных, и ваш труд всегда востребован. Пусть он будет во благо людям, а вам приносит только удовлетворение!
Доброго вам здоровья, мира и добра в семьях, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во имя жизни и счастья людей!


Глава муниципального образования
город-герой Новороссийск
Владимир Синяговский
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©