Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.06.2007
С праздником - Днем России!
Уважаемые новороссийцы!
От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!
12 июня 1990 года I съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации, которая провозгласила основные принципы политических, социально-экономических прав россиян, их свободу и безопасность. От этой даты можно вывести начало отсчета становления новой российской государственности, формирования демократического общества, в котором каждая нация и народность, каждый гражданин видят себя неотъемлемой его частью. Этот праздник по-настоящему всенародный, потому что каждый из нас мечтает видеть свою страну действительно сильной и независимой державой.
Не прав тот, кто считает этот праздник новообретенным, так как он забывает о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики. Независимость России – это итог напряженного труда наших предков, ратных подвигов тех, кто не щадя своей жизни отстаивал незыблемость границ страны.
Хотелось, чтобы наш национальный праздник – День России – стал настоящим днем рождения сильной, свободной и богатой страны!
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, энергии и твердой гражданской позиции зависит настоящее и будущее города, края, страны.
С праздником вас, новороссийцы! Желаем вам новых трудовых успехов на благо России, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

В.И. Синяговский
глава города-героя
Новороссийска
А.В. Безмельцев
председатель городской думы

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©