Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.06.2007
Квартирно-правовая служба информирует
Муниципальное унитарное предприятие «Государственная квартирно-правовая служба» города Новороссийска (код 04-13) сообщает о результатах проводимой перерегистрации граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 01 марта 2005 года.
По категории «больные заразными формами туберкулеза» на учете на начало перерегистрации состояло 78 человек.
По состоянию на 07.06.2007 г. на учете осталось 3 человека, прошедших перерегистрацию, предоставивших необходимые документы, подтверждающие нуждаемость в жилых помещениях, которые внесены в основной список.
73 человек сняты с учета в связи с утратой ими оснований, дающих право на получение жилых помещений.
2 человека перерегистрацию не прошли, не предоставили необходимые документы, подтверждающие нуждаемость в жилых помещениях. Они внесены в дополнительный список.
В соответствии с законом Краснодарского края от 15.07.2005г. №885-КЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», жилищные вопросы граждан, не прошедших перерегистрацию, рассмотрению не подлежат.
В случае представления гражданином, не прошедшим перерегистрацию, всех надлежаще оформленных документов, подтверждающих право находиться на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении в отдельном списке граждан на протяжении всего периода с даты предыдущего представления надлежаще оформленных документов, его жилищные вопросы рассматриваются в общем порядке исходя из первоначальной даты учета.

Источник: nrnews.ru
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©