Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.05.2007
Поздравление главы города-героя Новороссийска и председателя городской Думы.
Уважаемые новороссийцы!
Примите искренние поздравления с первомайскими праздником – Днем весны и труда. Оба эти слова для нас остаются по-прежнему значимыми.
Весна – это символ возрождения, обновления, расцвета, а труд – основа жизни. Жители Новороссийска вместе со всеми радуются весне и живут надеждой на хорошее будущее, которое зависит от нас с вами. Нет сомнения в том, что совместным, добросовестным трудом мы обязательно сумеем добиться улучшения жизни.
Лозунг «МИР! ТРУД! МАЙ!» также актуален, как и много лет назад. Мы солидарны со всеми, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом. А новороссийцы умеют работать – это доказали субботники: наш город встречает Первомай чистым и уютным. Спасибо всем, чьими усилиями создаются благополучие и процветание родного города. Пусть весна расцветет в вашем сердце и одарит вас своим теплом и светом надежды. Подарите это весеннее настроение своим родным, друзьям, коллегам.
В этот праздничный майский день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и света! Пусть ясным и голубым будет наше небо, мирным и результативным наш труд, счастливой каждая новороссийская семья.
С весенним праздником, друзья! С Первомаем!

В.И. Синяговский,
глава города-героя Новороссийска

А.В. Безмельцев,
председатель городской Думы
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©