Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.04.2007
Акция Новороссийска и партии «Единая Россия»: «Весна – время наводить порядок!». 21 апреля город примет участие во Всекубанском субботнике
21 апреля с 8.00 в Новороссийске пройдет Всекубанский субботник по наведению санитарного порядка во дворах, на улицах, придомовых территориях частного сектора и на прилегающих территориях предприятий всех форм собственности.
В Новороссийском районе студенты Радиоколледжа и ПУ № 4 наведут порядок на территориях Южной Озерейки, Мысхако, Абрау-Дюрсо. Студенты НКСЭ очистят лесополосы от села Борисовка до ул. Горького и в районе «казачьего поселения», Цемесскую рощу, склон реки Цемесс в Приморском районе. В Восточном районе студенты ПУ № 7, СГПИ, КубГУ и академии МВД проведут субботники на Сухумском шоссе, прибрежной полосе от Геопорта до стадиона и БТОФ. В уборке Южного района помогут курсанты МГА им. Ушакова. Они наведут порядок на территориях проспекта Ленина – Дворца творчества, Суджукской косы, мемориала «Малая земля». Санитарный порядок на набережной наведут студенты ПГЛУ и КубГТУ.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©