Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

04.05.2017
Оформление ресторана во вьетнамском стиле

На сегодняшний день этнические направления в декорировании жилого интерьера пользуются огромным спросом. Кроме того, особо востребовано восточный стиль оформления ресторанов и иных общественных заведений.

Обычно особое внимание уделяется оформлению наружной рекламой - обычно используются яркие и неординарные буквы из ПВХ.

Какие особенности Вас ждут, при оформлении ресторана во вьетнамском стиле?

Вьетнамский стиль ресторанов, сравнивая с японским, не дополнена яркими и узнаваемыми отличительными чертами. Благодаря особым декоративным элементам можно точно узнать, какой национальности это заведение. Вьетнамское направление схоже с кантри стиле, но основными его особенностями - это циновка и бамбуковый декор.

Вывеска ресторана вьетнамской кухни рекомендуется стилизовать под эту страну. Благодаря зрительному образу вывеска должна напоминать гостям общественного заведения о названии с помощью устоявшихся среди общества представлений о традиции конкретной страны. К примеру, если это вьетнамский ресторан, то шрифт подбираем соответствующий в 19 эпохе. В этом случае может понадобиться изготовление металлических букв, которые в дальнейшем используются для создания вывески такого заведения.

Если вы хотите получить вьетнамский стиль ресторана, необходимо помнить, что главная идея этого направления - это образ деревенских хижин. Благодаря каллиграфии и вьетнамской живописи можно придать облику ресторана изящество. Текстиль, который выполнен из тончайшего шелка, и используемый в оконной занавеске, материалах на чехлы мебели и подушечки, украшенные иероглифами, декорированными ими материалы, способны получить необыкновенный вьетнамский стиль.

Оформление входа во вьетнамский ресторан с помощью наружной рекламы

Если для оформления заведения нужна ярка вывеска, тогда производство наружной рекламы будет кстати. При этом такая реклама должна соответствовать основным требованиям:

Яркость. Различные типы наружной рекламы должны располагаться на наиболее видном участке. Должны вызывать у посетителей только позитивные эмоции. Вывеска должна быть заметна и ночью. В этом случаев можно воспользоваться универсальными световыми коробами.

Оформляем вывеску с помощью грамотного информационного блока и добавляем в нее чуть интриги. Сюда вы можете добавить развлекательную программу, бонус и многое другое. Нужно обдумать, в чем особенность вашего заведения, и непременно разрекламируйте ваше общественное заведение.

Ярчайшее дизайнерское оформление, которое притягивает взгляды многочисленных прохожих и провоцирующий посетить заведение и попробовать вьетнамскую кухню. Интерьер и экстерьер должны совпадать по стилю.

Эффектное расположение креативной рекламной вывески – еще один важный момент. Наименование, находящееся у каждого на видном месте, может отложиться в подсознании посетителей и заставляет его выбирать именно ваше общественное заведение. Идеальное место для установки внешней рекламы - это стекло витрины, дверные проемы, область стен, стол, барные стойки и многое другое.

 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©