Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.09.2016
Новороссийск живёт в обычном режиме

Утро 26 сентября в городской администрации Новороссийска началось с расширенного отчёта дежурного по городу за прошедшие сутки. В этот раз его проводили в Приморском внутригородском районе в ДК «Кубань».

Ночью выпало 7 мм осадков. По прогнозам, кратковременные дожди в городе сохранятся, именно по этой причине остаётся без изменений режим повышенной готовности.

За прошедшие сутки на дорогах зафиксировано 7 случаев ДТП.

Плановые отключения электричества были в станицах Раевской и Натухаевской. Сегодня планируется отключить улицы: Московскую, Видова и Борисовскую с 13-00 до 17-00 часов. И Южную Озереевку с 13-00 до 16-00 часов.

Вывоз ТБО осуществлялся по графику. Жители Приморского внутригородского района фактически полностью закончили уборку своих придомовых территорий. По отдельным заявкам граждан мусороуборочную технику направляют по указанному адресу, чтобы вывезти собранный мусор.

Как сообщил начальник управления здравоохранения Л.А. Иванчишин, все 16 проб воды, взятых на анализ из колодцев, соответствуют нормам. Санэпидстанция продолжает хлорировать колодцы и брать на анализ воду, сообщает Муниципальная новостная лента.

Откачка септиков сегодня будет продолжена. В первую очередь социальные службы оказывают помощь одиноким инвалидам, ветеранам и пенсионерам.

Оперативные штабы, которые были развёрнуты на улицах Приморского района отчитываются о завершении уборочных работ. После того, как комиссия и лично глава района их примет и подпишет акты, только после этого работа будет считаться полностью завершённой.

На сегодняшний день работы по очистке ливневок будут продолжены во всех внутригородских районах. А в 17 часов на общем штабном сборе будет дан полный отчёт, о том что получилось и что ещё требует внимания.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©