Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

13.09.2016
Сварные панели станут современным решением для защиты территории от вторжения

Не так давно выбор строительных материалов для ограждения территории и защиты ее от незаконного вторжения был достаточно невелик. Сегодня же, помимо традиционного камня, кирпича и дерева, рынок предлагает большой ассортимент различной продукции промышленного производства.

Одним из наиболее распространенных вариантов ограждения в Сочи, в частности, являются сварные сетчатые панели, позволяющие в короткие сроки выполнить монтаж забора на любом участке. Несмотря на то, что использоваться они начали относительно недавно, такие конструкции быстро получили широкое распространение.

Что собой представляют сварные панели?

Данный материал представляет собой фрагмент забора из металлических прутьев, которые могут быть только оцинкованными или дополнительно окрашенными (используется покрытие поливинилхлоридом). Также на рынке присутствуют предложения сварных панелей из нержавеющей стальной проволоки, которая уже отлично зарекомендовала себя. Для столбов ограждения используются четырехгранные стальные трубы, которые сверху закрываются пластмассовой пробкой. Одной из последних новинок, которая сегодня пользуется повышенной популярностью среди потребителей, являются сварные панели 3D. Проволочные прутья в них интересно изогнуты, придавая ограждению эффект объемности и делая его оригинальным.

Отметим, что монтаж такого забора происходит очень быстро, однако за счет специальной системы штырей, которые препятствуют его размонтированию, он является надежной защитой территории от вторжения.

Преимущества и сфера использования

Такие ограждения характеризуются целым набором плюсов, которые выгодно выделяют их среди конкурентов:

  • длительный срок эксплуатации благодаря специальному покрытию;
  • небольшой вес;
  • устойчивость к воздействию климатических условий;
  • надежность;
  • аккуратность и внешняя привлекательность;
  • отсутствие необходимости в регулярном уходе;
  • большой ассортимент разновидностей.

Кроме того, устанавливая такую конструкцию, собственник никоим образом не портит окружающий ландшафт и дает возможность жильцам любоваться пейзажем без помех.

Все эти преимущества способствуют росту востребованности таких заборов в качестве ограждений детсадов и школ, спортивных площадок, частных домов, офисных зданий, складов, а также объектов промышленной и коммерческой инфраструктуры и т.д.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©