Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.09.2016
Газопоршневые электростанции в Краснодаре

Экономное использование энергоресурсов - глобальная задача, над которой постоянно работают во всем мире.

Предлагаем решение, позволяющее решать сразу несколько задач – газопоршневые электростанции. Данные устройства на основе современных двигателей ЯМЗ вырабатывают тепло и электроэнергию с весьма высоким КПД и дают большие преимущества при использовании в целом ряде случаев.

ООО ПКФ "Электроагрегат" производит весь модельный ряд электростанций мощностью от 60 до 350 кВт. Конструктивно изделия выполняются в виде блочного контейнера или на раме. Цена в основном зависит от вырабатываемой мощности.  Заказать электростанцию можно в Краснодаре:

Офис в Краснодаре : 350080 г. Краснодар ул.Уральская 99

Телефон: +7 (861) 20 40 992

Офиса в Ярославле:  г.Тутаев  Ярославская область. ул.Моторостроителей 41 оф.42

Телефоны: +7 (4852) 98 99 95 

Состав и возможности устройств

Газопоршневые электростанции способны работать в тяжелых климатических условиях практически на всех видах газа. В сущности это модернизированные двигатели с синхронным генератором выработки электроэнергии. Возможность энергетической независимости весьма актуальна для многих предприятий, расположенных в отдаленных местах. Дизель - генераторы трудно назвать экономными, поэтому использование газа весьма перспективно, поскольку параллельно может служить источником тепла для производственных помещений.

Газопоршневые устройства (ГПУ) просто и быстро монтировать в любых условиях. Установка электростанции производится на заранее подготовленную площадку с фундаментом и подведенными кабелями. Пусконаладку лучше осуществлять силами производителя. Основное назначение газопоршневых электростанций - обеспечение объектов трехфазным переменным током стандартных параметров (380/220 В).

Существующие агрегаты могут работать на различном газе  - природном, попутном и пропане. В отличие от дизель – генераторов, ГПУ оборудуются особыми системами:

  • питания;
  • зажигания;
  • электронного управления.

Преимущества ГПУ

Газопоршневые электростанции на основе двигателей ЯМЗ обладает целым рядом достоинств. Конструктивное выполнение на раме предполагает стационарную установку на длительный срок, а контейнерное исполнение обеспечивает мобильность и скорость перемещения при необходимости. Особенно это интересно при использовании газа, бесцельно сгорающего в факелах месторождений.

Независимо от мощности агрегата очевидны следующие достоинства:

  • легкость в управлении и простота эксплуатации;
  • минимальный уровень шума;.
  • наличие двух вариантов исполнения;
  • надежная работа в сложных климатических условиях;
  • экономичность и, как следствие, быстрая окупаемость;
  • быстрый монтаж.

Газопоршневые электростанции могут использоваться как основной или резервный источник электропитания в местах, где централизованный подвод электроэнергии экономически необоснован или просто невозможен технически.

Утилизация ПНГ (попутный нефтяной газ)

Электростанции нашей компании помимо службы источником питания могут утилизировать попутный нефтяной газ, который сжигается в факелах. Также в наших установках, работающих на попутном газе, метан содержится в минимальном объеме 20%. Применение катализаторов позволяет уменьшить выброс вредных веществ в окружающую среду, что прибавляет положительных сторон электростанции.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©