Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

30.05.2016
Качественная и надежная спецодежда поможет защитить здоровье

Представители многих промышленных и строительных предприятий прекрасно знают о важности подбора качественной спецодежды, которая может спасти жизнь или улучшить рабочие условия. Не стоит пренебрежительно относиться к защите для рук и тела и выбирать самые дешевые приспособления, ведь, как известно, на здоровье экономить нельзя, такая легкомысленность может дорого обойтись.

Тем более что сегодня купить средства защиты рук высокого класса весьма не сложно. Специализированная компания АНТАЛЕКС прекрасно осведомлена обо всех особенностях рабочей одежды, поэтому предлагает своим покупателям только самые качественные приспособления, гарантирующие комфорт и надежную протекцию. К примеру, некоторые перчатки изготовляются из мягкого трикотажа, который покрыт слоем латекса, повышающим износостойкость. Такие модели используются не только в строительной сфере, но и для реализации всех работ сельскохозяйственного плана. Изделия из рельефного латексного покрытия способствуют повышению уровня защиты и обеспечивают долгий срок использования. Особые уплотнения на ладони и пальцах помогут избежать скольжения и появления травм. Внутренняя часть таких моделей не обработана латексом, поэтому является абсолютно безопасной для кожи и позволяет рукам не потеть даже в самую жаркую погоду.

Стоит отметить, что особые краги сварщика спилковые отличаются повышенным уровнем защищенности. Дело в том, что они созданы из спилка кожи сорта «B». Чтобы ладонь в изделии не потела, текстильная сторона продублирована «дышащими» вставками из хлопчатобумажной ткани высокой плотности. Из-за усиленной краги в изделие не попадет грязь и пыль. Максимальный комфорт обеспечивается флисовой внутренней частью. Благодаря всем вышеуказанным характеристикам перчатки служат надежной защитой от проколов, порезов и прочих травм руки. В них очень удобно выполнять строительные и производственные работы.

Сама организация АТНТАЛЕКС не перестает удивлять своих клиентов высококлассной спецодеждой и всегда старается приобретать новые, более защищенные и модернизированные модели, обладающие улучшенными характеристиками. Сайт компании позволяет быстро найти именно то, что необходимо, а в случае возникновения затруднений с выбором представители организации смогут посоветовать наилучшую защиту и предоставить консультацию.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©