Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

11.04.2016
Крым празднует вторую годовщину российской Конституции

Жители Крыма 11 апреля отмечают вторую годовщину принятия российской Конституции. Со знаменательной датой крымчан поздравил руководитель республики Сергей Аксенов. На своей странице в Facebook глава полуострова написал, что Конституция стала прочной основой развития Крыма, отразила дух перемен, которых с верой и надеждой ждали почти четверть века.

  "Наша Конституция провозглашает высшей ценностью человека его права и свободы. Для нас это не просто красивые слова. Эти ценности мы вместе отстояли в дни "Крымской весны", они лежат в основе государственной политики, которая реализуется во всех сферах общественной и социально-экономической жизни", – написал С. Аксенов. 
По его словам, крымчане твердо убеждены, что политическая стабильность, модернизация экономики и социальной сферы, опора на Конституцию во всех преобразованиях позволят республике уже в ближайшие годы приблизиться к показателям наиболее развитых российских регионов. 

"Основной правовой документ республики – это путеводитель для всех, кто хочет видеть Крым самодостаточным и процветающим регионом России", – заключил Аксенов.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©