Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.11.2015
В Новороссийске продолжается борьба с бюрократией

В Новороссийске продолжает свою работу проект "Новороссийск без бюрократии". Он реализуется под эгидой партии "Единая Россия". За период с 1 по 27 ноября через электронную приемную на нашем сайте к главе города-героя Новороссийска В. Синяговскому обратились 174 человека. Наибольшее количество вопросов жители задают по проблемам жилищно-коммунального комплекса и благоустройства. Много нареканий есть к освещенности города в вечернее и ночное время. Вызывает тревогу горожан, что каждую ночь проспект Дзержинского становиться гоночной трассой. А полиция и казачество на это не реагирует...

 Жильцов домов 29 и 31 по проспекту Ленина волнует многолетняя проблема утечек, как только начинается отопительный период. 

Много жалоб в этом месяце поступило на работу управляющих компаний НУК и Авангард, а также нашего знаменитого НЭСКа.

Жители двух сельских поселений (ст.Натухаевская и с.Кирилловка) вынуждены обратиться к главе города с проблемами водоснабжения, напряжения в сети и движения большегрузов.

Есть вопросы по кронированию деревьев и кустарников в центре города.

 

Поступило обращение к главе города с просьбой в содействии в трудоустройстве специалиста в области чрезвычайных ситуаций.

Обеспокоенные здоровьем детей своих и чужих жители улицы Судостальской сообщают о регулярной продаже алкоголя и пива в ближайшем магазине после 22 часов.

 

Несколько писем к В. Синяговскому посвящены безобразной работе водителей на маршрутах 19, 8 и 12а. Грубость, курение в салоне, не соблюдение графиков.  Нужны меры воздействия.

 

Самое тревожное письмо мы получили от внука ветерана, который просит главу города вмешаться в работу компании, занимающейся обслуживанием туалета для инвалидов на пляже в районе кинотеатра Нептун. Полгода туалет не убирается. Отсутствует поручень, нет предметов личной гигиены. Молодой человек считает, что наши ветераны не заслуживают такого хамского и безразличного отношения к себе.

Спасибо вам, родные мои, за то, что вы все любите наш любимый город-герой Новороссийск. Не будем стоять на месте. Многое мы можем сами. А вместе с властью сможем значительно больше.

Все обращения передаем лично главе города-героя Новороссийска Владимиру Ильичу Синяговскому. И готовы на сайте  "Новороссийск без бюрократии" и тут на новостной ленте опубликовать результаты рассмотрения всех обращений. Ну, и от вас, дорогие читатели, мы ждем встречного контроля за работой служб города.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©