Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.10.2015
Кондратьев: Коррупция – основной тормоз, мешающий движению края вперед

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросу по вопросу организации работы администрации и исполнительных органов государственной власти. В ходе него глава региона обозначил основные задачи, которые предстоит решать новой команде. В начале заседания Кондратьев представил руководителям региональных министерств и ведомств, а также главам муниципалитетов обновленный состав своих заместителей, сообщает пресс-служба главы региона.

 

"Всем необходимо понимать, что государственная служба или муниципальная служба – это не красивая жизнь и не лоббирование собственных или чьих-то интересов, это серьезная и кропотливая работа, порой изматывающая, давящая сумасшедшей ответственностью перед людьми, – отметил Вениамин Кондратьев. – Мне принципиально важно, чтобы в новой структуре не было лазеек для коррупционной составляющей. Коррупция – основной тормоз, который будет мешать движению края вперед".

Глава Кубани подчеркнул, что Владимир Свеженец, Александр Саурин и Иван Перонко продолжат работу в администрации края по тем же направлениям, которые они курировали в должностях вице-губернаторов.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©