Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.03.2015
Главной городской газете «Новороссийский рабочий» 95 лет!

Уважаемые коллеги, сотрудники ООО «Издательство «Новороссийский рабочий», от всей души поздравляем вас с этим замечательным юбилеем!

Основанный в далеком 1920 году, «Новороссийский рабочий» стал главной газетой для многих поколений новороссийцев, которые ценили и ценят ее за внимание к судьбам людей, за профессионализм и объективность, за умение создавать и хранить традиции. Именно поэтому старшие поколения горожан стараются прививать своим детям и внукам любовь к изданию.

На страницах газеты отразилась вся история города-героя Новороссийска, история Кубани и всей страны: взлеты и падения, радости и печали, маленькие открытия и грандиозные достижения, поражения и великие победы.

Газета вместе с новороссийцами прошла все периоды становления страны: строила новое государство, противостояла врагам, сражалась в партизанских окопах, возрождалась вместе со всей страной, восстанавливала город, принимала активное участие во всех его событиях и судьбах его жителей…

Для многих читателей газета стала настоящим собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы, узнать обо всем, что происходит в городе, крае и стране.

В стенах редакции начинались трудовые биографии многих талантливых новороссийских журналистов, прошедших настоящую школу профессионализма и журналистского мастерства.  

Спасибо вам за то, что на протяжении многих лет,  несмотря на все жизненные трудности, отличаетесь творческим подходом к делу, вниманием к новым идеям, сохраняете лучшие традиции журналистского мастерства и высокий профессиональный уровень, заряжая своих читателей оптимизмом и верой в завтрашний день.

Желаем всему дружному коллективу газеты «Новороссийский рабочий» неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей!

Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

коллектив группы 

компаний «Черноморъ»

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©