Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

23.03.2015
Поздравляем учителя, наставника и друга

Уважаемый Николай Николаевич! Коллектив группы компаний ООО «ЮРЦДР «Черноморъ» сегодня поздравляет Вас, возможно, с не совсем обычной датой, ставшей началом особого периода в развитии города-героя Новороссийска, даты, с которой мы гордо ведем отсчет нашей дружбы и сотрудничества.

 Сегодня, 23 марта, исполняется 12 лет с момента, который можно смело назвать началом плодотворного сотрудничества коллектива единомышленников ООО «ЮРЦДР «Черноморъ» и автора,  разработчика и идейного вдохновителя многих наших проектов,  действительного члена (академика) Национальной Академии социальных технологий, депутата Законодательного собрания Краснодарского края Николая Николаевича Петропавловского.

12 лет назад, благодаря Вам как талантливому политику Кубани, специалисту в области социальных и политических технологий, успешно состоялись и прошли первые выборы главы администрации города-героя Новороссийска Владимира Ильича Синяговского.

Именно период этой предвыборной кампании лег в основу нашей многолетней плодотворной дружбы. Дружбы, которая со временем переросла в совместное создание эффективных социальных проектов, призванных служить построению диалогов между властью и бизнесом , между чиновниками и жителями города, а также созданию и продвижению положительного имиджа города-героя Новороссийска.

Мы с гордостью говорим о работе под Вашим руководством над созданием и развитием таких социальных проектов, как «Электронный Новороссийск», «Новороссийск без бюрократии», «Муниципальная новостная лента», «Дворы Новороссийска», «Прописные истины», «Народные предложения», «Новости местного самоуправления Российской Федерации», «Новороссийское Сколково»… И надеемся, что в скором времени этот список пополнится.

Вы как депутат ЗСК, Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий, представляя  и защищая интересы жителей города-героя Новороссийска в законодательных  органах власти, неустанно прилагаете массу энергии, сил и знаний на то, чтобы каждый новороссиец был услышан, чтобы никто не остался один на один со своей бедой или нерешенной проблемой.

Спасибо Вам за неустанное желание преображать мир к лучшему, лидерские качества и за Ваш яркий талант учителя, наставника и друга.

Здоровья Вам, вдохновения и успехов во всех начинаниях.

 

С уважением и любовью,

коллектив группы компаний

«Черноморъ».


О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©