Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.04.2007
Отопительный сезон можно продлить
Определить дату окончания отопительного сезона можно самостоятельно, согласовав ее с поставщиком газа (согласно п. 11 «Правил предоставления коммунальных услуг гражданам», утвержденных Постановлением Прави-тельства РФ от 23.05.06 г. № 307).
Если в вашем доме нет счетчика газа, а отапливается помещение «голубым топливом», причем автономно от соседей, закончить отопительный сезон до 30 апреля можно, подав заявление на пломбировку отопительных приборов в абонентские отделы участков ООО «Краснодаррегионгаз» (код 04-22) по работе с потре-бителями газа в вашем районе.
До 30.04.2007г. опломбирование будет производиться бесплатно.
В случае неопломбирования отопительных приборов начисление оплаты за потребление газа для целей отопления помещений будет производиться со-гласно договору на газоснабжение, до 30 апреля 2007 года.
ООО «Краснодаррегионгаз» напоминает, что самовольное снятие пломбы с отопительного прибора до начала следующего отопительного периода влечет за собой начисление оплаты по нормативу отопления за период с момента опломбирования до момента обнаружения нарушения пломбы.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©