Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

13.03.2015
Информация о предоставлении государственных услуг

Информируем граждан о том, что Управление - отделы полиции МВД России по г. Новороссийску оказывают государственные услуги. Для осуществления приема населения по вопросам предоставления государственных услуг оборудовано помещение для ожидания и приема граждан, где имеются оформленные необходимой справочной информацией стенды.

На сайте Управления МВД России по г.Новороссийску (www.mvd-nvr.ru) размещена информация о предоставлении гос. услуг по следующим вопросам:

-   информация о сдаче оружия

информация для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

 - госуслуги оказываемые УГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску

В данных рубриках указаны сведения о подразделениях, ответственных за данный вид услуги с размещением контактных телефонов и времени  предоставления, информация о порядке предоставления услуг.

Самостоятельно заполнить и распечатать заявление на портале госуслуг для получения гражданами государственных услуг в электронном виде – можно по адресу: www.gosuslugi.ru.  На этом же портале Вы можете записаться на прием в удобное для вас время.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©