Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.03.2015
Дорогие женщины города-героя Новороссийска!

От всей души, от всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни ‒ от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой. Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша душевная красота, материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей.

И сколько бы ни было сказано замечательных слов в адрес женщин, их всё равно будет мало, чтобы выразить нашу признательность, восхищение и любовь.

От всей души желаем вам теплоты домашнего очага, надежного мужского плеча, любви, внимания и заботы близких, крепкого здоровья, мира и благополучия!
 

Глава города-героя Новороссийска

В.И.Синяговский

 

Председатель городской Думы г.Новороссийска

А.В.Шаталов

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©