Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.05.2014
День призывника

26 апреля 2014 года в 10:00 в территории 108-го полка 7-й гвардейской Десантно-штурмовой дивизии г. Новороссийска состоялся общегородской День призывника и День открытых дверей организованный Отделом по делам молодежи совместно с воинской частью и МБУ «Молодежный центр», приуроченный к весеннему призыву 2014 года.

 На территории воинской части собрались молодые парни, которые в этом году отправятся изучать азы военного дела, а в дальнейшем, при необходимости, смогут стать именно теми, кто защитит нашу Родину.

В ходе мероприятия прошло построение. К ребятам с напутственными речами обратились, глава Центрального района города Новороссийска, представитель Министерства Внутренних Дел, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами, командир части, руководитель МБУ «Молодежный центр», а также представитель духовенства.

В заключении прошла экскурсия по воинской части и ознакомление с боевыми комплексами ПВО. Желающие смогли разобрать и собрать боевые орудия, а также посидеть в кабинах боевых машин.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©