Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

10.05.2014
Посещение ветеранов ВОВ

В преддверии 69-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Вячеслав Викторович Артюков

 начальник по работе с личным составом Управления МВД России по г. Новороссийску полковник внутренней службы Геннадий Николаевич Супрун, начальник отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник внутренней службы Алла Ивановна Лазовская, на дому поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, которые, сменив солдатскую шинель на милицейский мундир, пришли на службу в органы внутренних дел.

Вячеслав Викторович Артюков поблагодарил ветеранов за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом. Пожелал крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, и вручил ветеранам подарки.

Ветераны войны были глубоко тронуты таким вниманием со стороны полицейских, поблагодарили их за визит и обещали в случае необходимости непременно обращаться в родные для них органы внутренних дел.

Неумолимо бежит время. Каждый год 9 мая в день Победы, по центральной улице города-героя Новороссийска проходит парад Победы и колона ветеранов Великой Отечественной войны, которых с каждым годом становится меньше. Новороссийцы всегда будут помнить, и чтить подвиги тех славных воинов, которые подарили нам светлое будущее.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©