Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

18.04.2014
В 11 православных приходах, Новороссийска и пригородов, на охране общественного порядка и безопасность будет задействовано свыше 80 сотрудников полиции

Во время проведения церковных богослужений, посвященных празднованию Воскресения Христова в 11 православных приходах, расположенных в Новороссийске и пригороде, на охрану общественного порядка и безопасность будет задействовано свыше 80 сотрудников органов внутренних дел, совместно с представителями казачества, ДНД. Обеспечивать безопасность дорожного движения будут 12 экипажей сотрудников ГИБДД. Граждане, пришедшие в церковь в состоянии алкогольного опьянения, на службу допущены не будут.

 Новороссийская полиция призывает жителей и гостей города к повышенной ответственности и бдительности. Не злоупотребляйте алкоголем, не доверяйте свои личные вещи незнакомым людям, обращайте внимание на бесхозные сумки, коробки. Обо всех подозрительных фактах и лицах сообщайте ближайшему сотруднику полиции либо в дежурную часть по телефону «02», с мобильного – «020».

 

 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©