Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

14.03.2014
Ищущим работу впервые

Реализация активной программы «Первое рабочее место» осуществляется через организацию временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, из числа выпускников среднего профессионального образования. Основной целью программы является помощь и содействие в трудоустройстве молодым дипломированным специалистам. Благодаря программе, выпускникам предоставляется возможность показать на практике свои теоретические знания, подтвердить квалификацию, тем самым адаптироваться на рынке труда.

 По результатам работы Центра занятости населения в 2013 году было успешно трудоустроено 18 выпускников окончившие учебные заведения такие как: ГБОУ СПО «Новороссийский колледж строительства и экономики», ГБОУ СПО «Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения», ГБОУ СПО «Новороссийский социально-педагогический колледж», ГБОУ НПО «Профессиональный лицей строитель», по следующим специальностям: бухгалтер, специалист финансового отдела, техник, программист, товаровед, парикмахер, специалист по рекламе, повар, техник-озеленитель, учитель физической культуры, специалист проэктно-сметных работ, техник-архитектор, с выплатой материальной поддержки со стороны Центра занятости населения, и заработной платой работодателя.

После окончания срочного трудового договора многие выпускники были переведены на постоянное место работы.

Молодые люди, получившие диплом среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, желающие найти свое место на рынке труда по полученной специальности, применить свои знания и навыки на практике, и желающие получить материальную поддержку от Центра занятости, необходимо обращаться в Центр занятости населения г.Новороссийска каб. №2,№3, тел.63-76-18 Фоменко М.Н.

Предприятия, готовые принять на работу молодых специалистов с материальной поддержкой от Центра занятости, приглашаем для сотрудничества каб.№1 тел.63-76-18 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©