Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.03.2007
"СМИ как институт гражданского общества: взаимоотношения с властью, права и ответственность"
29-30 марта в Нальчике (Республика Кабардино-Балкария) Комиссия Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации проведет общественные слушания "СМИ как институт гражданского общества: взаимоотношения с властью, права и ответственность"

В ходе слушаний будут представленны результаты исследования "Уровень доверия к средствам массовой информации России", проведенного ВЦИОМ по заказу Общественной палаты. Участники слушаний обсудят тенденции развития региональных СМИ; отношения массмедиа и власти; вопросы свободы слова, прав, и ответственности журналистов; профессиональной этики и подготовки профессиональных кадров.

30 марта на слушаниях выступят полномочный представитель Президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак и Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков. В слушаниях примут участие председатель Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ, главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев, члены общественной палаты, известный телеведущий Николай Сванидзе и вице-президент МедиаСоюза Елена Зелинская, главные редакторы и журналисты СМИ Южного федерального округа, представители органов власти и общественных объединений.

На слушания приглашен с предложением выступить руководитель муниципального социального проекта "Новороссийск без бюрократии" Александр Новохатский

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©