Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

21.02.2014
Требования к фотографии на паспорт гражданина Российской Федерации

Отделение в Восточном округе г. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в г. Новороссийске доводит до сведения, что в Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, внесены изменения, касающиеся требований, предъявляемых к комплекту документов для получения паспорта гражданина Российской Федерации, а именно к фотографии.

 Размер фото остался прежним 35х45мм, а размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 80 процентов от размера фотографии. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в длину от 32 до 36 мм, в ширину - от 18 до 25 мм.

Обращаем внимание граждан на то, что одним из оснований для отказа в выдаче (замене) паспорта является несоответствие предъявляемых фотографий вышеуказанным требованиям.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©