Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

18.02.2014
Всеобщая диспансеризация

В Лечебно-профилактических учреждениях нашего города уже второй год проходит Всеобщая диспансеризация. По срокам выполнения плана на первом месте стоит МБУ «Участковая больница» ст. Раевской. 1000 жителей определенных групп взрослого населения должны пройти обследование для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний.

 Медицинские работники ведут активную работу по привлечению жителей станицы: участковые врачи приглашают пациентов, пришедших на прием, пройти дальше углубленную диспансеризацию. Используя данные переписи населения, участковые сестры писали пригласительные и разносили их по домам, прозванивали по телефону, разносили листовки в сельсовет. Результат не заставил себя долго ждать: первое место среди лечебных учреждений.

Администрация Участковой больницы благодарит администрацию станицы, которая искренне заинтересована в здоровье своих жителей.

Уважаемые жители станицы!

Если Вы подходите под нужный возраст и еще не прошли диспансеризацию, обращайтесь к участковым терапевтам, а затем в кабинет медицинской профилактики для прохождения комплексного обследования. Все анализы можно пройти в Участковой больнице, кроме маммографии. Направление на данный вид обследования Вам дадут в Городскую поликлинику №5.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©