Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

17.01.2014
Уважаемые граждане!

В связи с усилением мер антитеррористической безопасности просим Вас соблюдать предельную бдительность и осторожность. Будьте предусмотрительными и не оставляйте принадлежащие Вам сумки, коробки, пакеты надолго без присмотра. Владельцев автотранспорта, имеющих государственные номерные знаки не принадлежащие региону Краснодарского края, просим по возможности избегать парковки своих транспортных средств во дворах и у подъездов многоквартирных домов, «спальных» районов и несанкционированных стоянках. Это поможет избежать паники среди населения.

 Находясь в общественных местах, на улицах, быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи, перемещения подозрительных людей или грузов. При обнаружении подозрительного предмета просим соблюдать меры безопасности и немедленно сообщить об этом в полицию по телефону «02», с мобильного «020».

Если вы пассажир общественного транспорта, обращайте внимание на граждан, имеющих при себе различные сумки и свертки, проявляющих настороженность и беспокойство, пытающихся передать эти вещи другим гражданам или избавиться от них другим способом.

 

Телефон доверия Управления МВД России по городу-герою Новороссийску -21-69-65, анонимность гарантируется.

Ваш звонок поможет предотвратить беду!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©