Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

13.01.2014
Новороссийцев приглашают на работу в Сочи

Центр занятости Новороссийска продолжает набор кадров для работы на олимпийских объектах в Сочи. На сегодняшний день более двухсот жителей города трудоустроились в столице XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Еще 115 резюме желающих работать в Сочи находятся на согласовании в центре занятости Новороссийска.

 Как рассказала его руководитель Анжелика Панюшкина, банк вакансий обновляется ежедневно. Требуются специалисты для работы в сфере общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса. Средний уровень заработной платы – 22-25 тысяч рублей. Кроме достойного вознаграждения за труд, работодатели готовы предоставить будущим сотрудникам жилье, доставку до места работы, питание за счет организации, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации, а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в Сочи.

Стоит также отметить, что трудоустроиться в Сочи могут не только безработные, но и те, кто сейчас официально работает. Как объясняют специалисты центра занятости, для этого есть законные основания. По новому месту работы будет заключен договор о совместительстве.

За более подробной информацией обращайтесь в Центр занятости населения города Новороссийск по адресу: ул. Малоземельская, 15. Телефоны: 63-76-18, 63-76-17.

Резюме направляйте на электронный адрес sochi-info@dgsz.krasnodar.ru. Телефон единого информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты: 8-800-1007-507 (г.Сочи,ул.Навагинская,7, sochi-info@dgsz.krasnosdar.ru).

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©