Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.11.2013
Центр занятости населения города Новороссийска информирует

Очень часто, столкнувшись с проблемой поиска нового места работы или оказавшись в такой тяжелой жизненной ситуации, как ее потеря, мы не всегда знаем, куда обратиться за помощью. В первую очередь, в нашем городе существует ГКУ КК «Центр занятости населения». Только за 10 месяцев текущего года из 6346 чел., обратившихся за оказанием услуги по содействию граждан в поиске подходящей работы, было трудоустроено 4403 человека. С полным перечнем оказываемых ЦЗН услуг любой желающий может ознакомиться на нашем официальном сайте kubzan.ru

 Важнейшим событием для нашей страны и края является проведение Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи.

Не остался в стороне и наш Центр занятости населения г.Новороссийска. В настоящее время проводится подбор кадров на объекты Олимпиады 2014 года. При себе достаточно иметь паспорт, по желанию можно предоставить диплом об образовании и другие документы, свидетельствующие об уровне квалификации специалиста. Соискатель заполняет бланк резюме, который мы отправляем в Информационный центр по подбору кадров на объекты Олимпиады 2014 года для предложения работодателю. Из информационного центра идет рассылка по предприятиям, и работодатель сам созванивается с претендентом и оговаривает с ним все условия работы.

Банк вакансий еженедельно обновляется. На сегодняшний день в единый информационный центр г.Сочи нашим Центром занятости отправлено около 100 резюме Новороссийцев,желающих трудиться на олимпийских объектах.

Уважаемые жители города Новороссийска!

ГКУ КК «ЦЗН г.Новороссийска» готов принять граждан желающих работать в г.Сочи на Олимпийских объектах. Обращаться по адресу ул.Малоземельская,15 каб. №2,№3,№15; телефон для справок 8(8617)637618. 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©