Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.09.2013
Спасибо доктор

На сайт «Новороссийск без бюрократии» пришла благодарность от Негорожиной Людмилы Анатольевны

 «Здравствуйте! Хочу написать отзывы о некоторых врачах. Очень бы хотелось, чтобы моё письмо послужило этим людям выражением благодарности и поощрением со стороны руководства!!! Начну с врача-акушера Филатовой Ирины Викторовны. Моя беременность была запланированной и желанной, и были сомнения, какой же врач будет вести мою беременность (в ЖК обращалась впервые), важны были и профессиональные и человеческие качества. Первый же приём показал, что Ирина Викторовна обладает хорошими человеческими качествами: приятная в общении, вежливая. За всю беременность ни разу не усомнилась и в профессиональных качествах этого врача. Всю беременность была очень внимательной к моему здоровью и здоровью будущего ребенка. На вопросы отвечала всегда четко и ясно, всегда интересовалась принимаю ли я назначенные препараты и витамины, чем я питаюсь, следила за моим весом и т.д.

Еще благодарна врачу Сосновской Анастасии и акушерке Ширевой Наталье Викторовне, которые принимали у меня роды. У ребенка была обвита пуповина вокруг шеи, что конечно же меня беспокоило, но благодаря профессионализму врача и акушера это не вызвало никаких плохих последствий. Ко мне были очень внимательны и не просто вежливы, а как-то по родному отношение было. Вообще очень довольна работниками Новороссийского роддома, несмотря на различные слухи, «благодаря» которым многие едут рожать в Геленджик и Краснодар. Я с полной уверенностью могу сказать, что ни сколько не пожалела, что наблюдалась и родила в Новороссийске.

Огромное спасибо вышеперечисленным мед. работникам за хорошее отношение и высокий профессионализм, ну и конечно же за здорового ребенка!

Управление здравоохранения и администрация МБУ «Перинатальный центр» объявило благодарность врачам Филатовой Ирине Викторовне, Сосновской Анастасии и акушерке Ширевой Наталье Викторовне,

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©