Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

03.09.2013
ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА С 5-ЛЕТНИМ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ

В связи с ограниченной поставкой бланков для оформления заграничного паспорта старого образца с 5-летним сроком действия, прием заявлений по данной услуге временно приостановлен. Тем же, кто подавал заявления до 29 августа не стоит переживать, все паспорта будут оформлены.

 Данная проблема носит объективный характер и возникла по независящим от УФМС России по Краснодарскому краю причинам. Информация о возобновлении приема заявлений на оформление заграничных паспортов старого образца будет незамедлительно доведена.

 

 

Желающим выехать за пределы Российской Федерации могут оформить паспорта нового поколения. Для этого им необходимо обратиться в миграционную службу по улице Коммунаров, 266, либо  в территориальные подразделения, где ведется прием заявлений для оформления биометрического загранпаспорта.

 

 

Следует отметить, что граждане, обладающие биопаспортами, пользуются высокой степенью доверия у сотрудников паспортно-визовых служб любого государства. Если Вы обладатель документа нового поколения, то нет необходимости стоять в очереди на регистрацию в аэропорту, поскольку специальные устройства мгновенно считывают информацию с микрочипа в вашем паспорте.

 

 

 

 

 

Пресс-центр УФМС России по Краснодарскому краю.        

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©