Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

16.08.2013
Внимание – конкурс «Лучший по профессии»!

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2012 года № 469-р, решением организационного комитета, поручениями заместителей главы администрации (губернатора) Краснодарского края в 2013 году в Краснодарском крае проводится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

 Целью конкурса является повышение престижа

высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие профессии.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Машинист локомотива», «Машинист котельного оборудования», «Водитель автобуса», «Машинист мостового крана», «Штукатур».

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Участниками конкурса могут быть работники, являющиеся
гражданами Российской Федерации, стаж работы которых по профессии
составляет не менее трех лет, выдвигаемые организациями,
зарегистрированными на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся выпускных групп образовательных учреждений, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам начального и среднего профессионального образования.

Победители конкурса в номинациях награждаются Почетными грамотами или Дипломами администрации Краснодарского края.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить в отделе трудовых отношений и охраны труда ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по телефону 63-65-69 или на интернет-сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края http://www.kubzan.ru

 

Приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 06.08.2013 № 284 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©