Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

24.07.2013
Временное трудоустройство

В целях улучшения ситуации в сфере занятости населения, проведения активной политики на рынке труда и снижения уровня безработицы на территории муниципального образования город Новороссийск, проводятся мероприятия по трудоустройству безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

 Категории безработных граждан, участвующих в программе: инвалиды; лица, освободившиеся из мест лишения свободы; молодежь в возрасте до 18 лет, впервые ищущая работу; лица предпенсионного возраста; одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов; семьи в которых оба родителя признаны безработными; граждане, уволенные с военной службы, и члены их семей.

В 2013 году выделено денежных средств, на выплату материальной поддержки, в размере 119400 рублей для трудоустройства 62 человек. На сегодняшнее число по данной программе трудоустроено на предприятия города и внутригородские районы 43 человека.

Приглашаем предприятия города принять участие в данной программе, что позволит:

- сэкономить фонд оплаты труда;

- подобрать работника на постоянную работу из числа безработных граждан;

- снять напряжение в труде на предприятии, в организации и учреждении в период выполнения большого объема.

Предприятия, заинтересовавшиеся данной программой, просим обращаться в ГКУ КК Центр занятости населения г.Новороссийска, расположенный по адресу: г.Новороссийск, ул.Малоземельская, 15, кабинет №1, тел. – 63-76-26.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©