Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.06.2013
Внимание работодателей города Новороссийска!

Напоминаем вам, что в соответствии с п. 7 Положения о проведении краевого мониторинга условий и охраны труда, утвержденного приказом департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 08.11.2011 № 832, работодатели независимо от их организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, расположенных на территории Краснодарского края, представляют информацию о состоянии условий и охраны труда в организации (ИП) по установленным формам отчетности в ГКУ КК «Центр занятости населения в городе Новороссийске» ежеквартально до 5 числа месяца следующего за отчетным по установленным формам отчетности.

 Предлагаем Вам обеспечить предоставление запрашиваемой информации за полугодие 2013 года и в дальнейшем ежеквартально в указанный срок.

Формы отчетности и консультативную помощь по их заполнению можно получить в электронном виде путем направления запроса на адрес электронной почты: novoross@dgsz.krasnodar.ru или trudsektor_nov@mail.ru или непосредственно обратившись в ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска (ул. Малоземельская, 15 каб. 6 и 7 тел./факс: 63-65-69).

Также сообщаем Вам, что в случае непредоставления информации или отсутствия ответа на запрос, мы вынуждены будем информировать органы контроля (надзора), городскую прокуратуру о невыполнении работодателем статьи 212 Трудового кодекса РФ, в части предоставления органам исполнительной власти субъекта Российской Федерации информации и документов, необходимых для осуществления ими своих полномочий.

 

Форма информации о состоянии условий и охраны труда

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©