Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.02.2013
«Онлайн-запись на прием в инспекцию» сэкономит Ваше время!

Кубанские налоговики напоминают, в Краснодарском крае заработал новый интерактивный сервис «Он-лайн запись в налоговую инспекцию», позволяющий налогоплательщикам записаться на прием в любой налоговый орган в режиме реального времени. Еще немногие жители края оценили преимущества этой услуги, которая помогает спланировать визит в инспекцию заранее и сэкономить свое личное время. За время работы сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» воспользовалось только 386 налогоплательщиков Кубани, но в краевом налоговом ведомстве уверены: «Сервис быстро найдет своих пользователей, и число их с каждым днем будет только расти».

 Сервис «Онлайн - запись на прием в инспекцию» доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. С его помощью можно записаться на прием по любому, входящему в компетенцию налогового органа, вопросу.

Сделать это очень просто: необходимо зайти на сайт краевого Управления в сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию», в соответствующем поле выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), указать Ф.И.О., ИНН, инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. Затем сервис предоставит возможность выбрать дату и время планируемого визита и сформирует талон записи на посещение инспекции, который будет также направлен на адрес электронной почты налогоплательщика, если он был указан при заполнении данных.

Записаться на прием в инспекцию можно не ранее, чем за две недели до планируемого визита., при этом можно самостоятельно выбрать удобное для вас время. Последняя запись на прием производится накануне посещения инспекции.

Использование данного сервиса удобно также и при записи на прием в инспекцию, где установлена система электронного управления очередью. В этом случае талон будет содержать PIN-код, который необходимо ввести на терминале, расположенном в операционном зале. 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©