Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

05.02.2013
9 февраля в Детской стоматологической поликлинике с 9.00 до 12.00 состоится праздник "День здоровья"

9 февраля в Детской стоматологической поликлинике с 9.00 до 12.00 состоится праздник «День здоровья» в рамках Международного дня стоматолога (9 февраля), под названием «С улыбкой по жизни!». В мероприятии примут участие медицинские работники Детской стоматологической поликлиники и врачи и медицинские сестры Муниципальной стоматологической поликлиники.

 Профилактика стоматологических заболеваний — одна из важнейших задач здравоохранения. Она является составной частью комплексной программы оздоровления населения. Внедрение программ профилактики приводит к резкому снижению интенсивности кариеса зубов и болезней пародонта, значительному уменьшению случаев потери зубов в молодом возрасте и возрастанию количества детей и подростков с интактными зубами. Стоимость профилактических методов, в среднем, в 20 раз ниже стоимости лечения уже возникших стоматологических заболеваний.

Тема профилактики стоматологических заболеваний очень актуальна, поскольку результаты многочисленных исследований показывают, что интенсивность основных стоматологических заболеваний (кариеса зубов и болезни пародонта) среди населения России достаточно высока.

На празднике можно будет получить консультацию терапевта, ортодонта, послушать лекцию о профилактике стоматологических заболеваний, принять участие в викторине с розыгрышем призов, получить информационный буклеты. На праздник приглашены два класса гимназии №2.

Всех желающих: маленьких пациентов и их родителей, приглашают

по адресу:

Детская стоматологическая поликлиника г. Новороссийск ул. Свердлова,16б.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©